- 2023/2024
Liga
- DSTC-2021-RLP-WKGRLP 2024 WK G
- DSTC-2021-RLP-WK2+WK1RLP 2024 WK HR
- DSTC-2021-RLP-WK4+WK3RLP 2024 WK I
- DSTC-2021-WK_HRRLP 2024 WK II
- DSTC-2021-WK_MRLP 2024 WK III
- DSTC-2021-WK_IIIRLP 2024 WK IV
- DSTC-2021-WK_GSMRLP 2024 WK M
- DSTC-2021-WK_IIRLP 2024 WK GM
- DSTC-2021-WK_GDSM 2024 - WK M
- DSTC-2021-WK_IVDSM 2024 - WK II
- DSTC-2021-WK_ITrier WK M + WK I 2019
- Rhh WK G 2021/22Trier WK II 2019
- Rhh WK III WK M 2021/22Trier WK III 2019
- Rhh WK II WK IV 2021/22Trier WK IV 2019
- RLP-DSTC WK M 2021/2022Pfalz WK G 2019
- RLP-DSTC WK 1 2021/2022Pfalz WK IV 2019
- RLP-DSTC WK 2 2021/2022Rheinhessen WK M 2019
- RLP-DSTC WK G 2021/2022Rheinhessen WK IV 2019
- RLP-DSTC WK 3 2021/2022Rheinhessen WK II+I 2019
- RLP-DSTC WK 4 2021/2022Rheinhessen WK III 2019
- RLP-DSTC WK HR 2021/2022Pfalz WK Mädchen 2019_
- DSTC WK G 2022Rheinhessen WK G 2019
- DSTC WK M 2022RLP WK I 2019
- DSTC WK III 2022Trier GS 2019
- DSTC WK G M 2022Pfalz WK III 2019_
- DSTC WK IV 2022Pfalz WK I 2019_
- DSTC WK II 2022Pfalz WK II 2019_
- DSTC WK HR 2022Koblenz WK 3 2019
- DSTC WK I 2022Koblenz WK 4 2019
- DSM 2022 WK IIIKoblenz WK 2 2019
- DSM 2022 WK MKoblenz WK 1 2019
- DSM 2022 WK IVKoblenz WK G 2019
- DSM 2022 WK IIRLP WK II 2019
- DSM 2022 WK HRRLP WK III 2019
- DSM 2022 WK GRLP WK IV 2019
- DSM 2022 WK GM PilotprojektRLP WK Grundschulen 2019
- DSTC WK G 2023RLP WK Mädchen 2019
- DSTC WK III 2023Pfalz WK G 2020
- DSTC WK I 2023Pfalz WK IV 2020
- DSTC WK M 2023Trier WK G 2020
- DSTC WK GM 2023Trier WK IV 2020
- DSTC WK II 2023Trier WK III 2020
- DSTC WK HR 2023Trier WK II 2020
- DSTC WK IV 2023Trier WK I + WK M 2020
- DSM RLP 2023 WK GRheinhessen WK G 2020
- DSM RLP 2023 WK IRheinhessen WK IV + WK M 2020
- DSM RLP 2023 WK IIRheinhessen WK III 2020
- DSM RLP 2023 WK IIIRheinhessen WK I_II 2020
- DSM RLP 2023 WK IVPfalz WK III + M 2020
- DSM RLP 2023 WK MPfalz WK II 2020
- DSM WK GS 2023Pfalz WK I 2020
- DSM WK GM 2023Koblenz WK G 2020
- DSM WK HR 2023Koblenz WK IV 2020
- DSM WK III 2023 - brokenKoblenz WK III 2020
- DSM WK III 2023Koblenz WK II 2020
- DSM WK III 2023 -r3 -brokenKoblenz WK I 2020
- DSM WK III 2023 1305RLP WK I 2020
- DSM WK IV 2023 - r4 - brokenRLP WK II 2020
- DSM 2023 WK IV RLP WK III 2020
- DSM 2023 WK IV - ohne LandRLP WK Mädchen 2020
- DSM WK IV 2023 - neu- r7RLP WK Grundschulen 2020
- DSM WK IV 2023RLP WK IV 2020
- DSM WK IV 2023 -r6-korrDOSSM 2020 WK IV
- Deutsche Schulschachmeisterschaft 2023 WK IVDOSSM 2020 WK III
- Deutsche Schulschachmeisterschaft 2023 WK IVDOSSM 2020 WK II
- DSM 2023 - WK MDOSSM 2020 WK M
- DSM 2023 - WK M - neuDOSSM 2020 WK G
- DSM 2023 - WK IIDOSSM 2020 WK H+R
Mannschaften
- BB - Evangel. GS Frankfurt/Oder
- BD - Adolf-Gänshirt Eichstetten
- BE - Dreieins-GS-Berlin Pankow
- BE - GS Alt-Schmargendorf
- BW -RauchbeinGS Schwäbisch Gmünd
- BY - GS an der Münchener Straße
- BY - GS Tegernheim
- BY - Montessori GS Schweinfurt
- HB - An der Gete Bremen
- HH - GS Windmühlenweg Hamburg
- HH - Schule in der alten Forst
- MV - GS Lichtenhagen
- NI - Wasserkampstraße Hannover
- NW - Kirchhöder GS Dortmund
- NW -St.Sebastian Schule Raesfeld
- RP - GS Trier Tarforst
- RP - Pestalozzi Kaiserslautern
- SH - Lauerholz Lübeck
- SN - 60.GS Leipzig
- SN - Schule am Auwald Leipzig
- ST - GS Am Hopfengarten
- ST - Kreative Impulse Sennewitz
- TH - GS Zwötzen
- TH - Louis Fürnberg Weimar
- Paarungsliste
Mehr
NW -St.Sebastian Schule Raesfeld - DOSSM 2020 WK G
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sebastian Föing | 1377 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 7 | 71.4 | |
2 | Jonathan Eilhardt | 817 | ½ | 0 | 0 | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||
3 | Justus Gesing | 600 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 7 | 57.1 | |
4 | Gero Terhart | 600 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | |||
5 | Vincent Klein | 600 | 0 | 1 | 1 | ½ | ½ | 3 | 5 | 60 | |||
6 | Haidara Meree | 600 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
7 | Laura Mümken | ||||||||||||
Gesamt | 1 | 2.5 | 2 | 2 | 2.5 | 1 | 1.5 | 12.5 | 28 | 44.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 11.06.2020 14:30 | NW -St.Sebastian Schule Raesfeld | SN - 60.GS Leipzig | 1.0 : 3.0 |
2 | 9 | 11.06.2020 15:15 | BE - GS Alt-Schmargendorf | NW -St.Sebastian Schule Raesfeld | 1.5 : 2.5 |
3 | 9 | 11.06.2020 16:00 | NW -St.Sebastian Schule Raesfeld | TH - Louis Fürnberg Weimar | 2.0 : 2.0 |
4 | 8 | 18.06.2020 14:30 | NW -St.Sebastian Schule Raesfeld | MV - GS Lichtenhagen | 2.0 : 2.0 |
5 | 6 | 18.06.2020 15:15 | BY - GS Tegernheim | NW -St.Sebastian Schule Raesfeld | 1.5 : 2.5 |
6 | 6 | 18.06.2020 16:00 | BY - Montessori GS Schweinfurt | NW -St.Sebastian Schule Raesfeld | 3.0 : 1.0 |
7 | 8 | 18.06.2020 16:45 | NW -St.Sebastian Schule Raesfeld | BB - Evangel. GS Frankfurt/Oder | 1.5 : 2.5 |
Powered by ChessLeagueManager