- 2023/2024
Liga
- DSTC-2021-RLP-WKGRLP 2024 WK I
- DSTC-2021-RLP-WK2+WK1RLP 2024 WK II
- DSTC-2021-RLP-WK4+WK3RLP 2024 WK III
- DSTC-2021-WK_HRRLP 2024 WK IV
- DSTC-2021-WK_MRLP 2024 WK M
- DSTC-2021-WK_IIIRLP 2024 WK GM
- DSTC-2021-WK_GSMDSM 2024 - WK M
- DSTC-2021-WK_IIDSM 2024 - WK II
- DSTC-2021-WK_GDSM 2024 - WK III
- DSTC-2021-WK_IVDSM 2024 - WK HR
- DSTC-2021-WK_IDSM 2024 - WK IV
- Rhh WK G 2021/22DSM 2024 - WK G
- Rhh WK III WK M 2021/22DSM 2024 - WK G 1+2
- Rhh WK II WK IV 2021/22Trier WK M + WK I 2019
- RLP-DSTC WK M 2021/2022Trier WK II 2019
- RLP-DSTC WK 1 2021/2022Trier WK III 2019
- RLP-DSTC WK 2 2021/2022Trier WK IV 2019
- RLP-DSTC WK G 2021/2022Pfalz WK G 2019
- RLP-DSTC WK 3 2021/2022Pfalz WK IV 2019
- RLP-DSTC WK 4 2021/2022Rheinhessen WK M 2019
- RLP-DSTC WK HR 2021/2022Rheinhessen WK IV 2019
- DSTC WK G 2022Rheinhessen WK II+I 2019
- DSTC WK M 2022Rheinhessen WK III 2019
- DSTC WK III 2022Pfalz WK Mädchen 2019_
- DSTC WK G M 2022Rheinhessen WK G 2019
- DSTC WK IV 2022RLP WK I 2019
- DSTC WK II 2022Trier GS 2019
- DSTC WK HR 2022Pfalz WK III 2019_
- DSTC WK I 2022Pfalz WK I 2019_
- DSM 2022 WK IIIPfalz WK II 2019_
- DSM 2022 WK MKoblenz WK 3 2019
- DSM 2022 WK IVKoblenz WK 4 2019
- DSM 2022 WK IIKoblenz WK 2 2019
- DSM 2022 WK HRKoblenz WK 1 2019
- DSM 2022 WK GKoblenz WK G 2019
- DSM 2022 WK GM PilotprojektRLP WK II 2019
- DSTC WK G 2023RLP WK III 2019
- DSTC WK III 2023RLP WK IV 2019
- DSTC WK I 2023RLP WK Grundschulen 2019
- DSTC WK M 2023RLP WK Mädchen 2019
- DSTC WK GM 2023Pfalz WK G 2020
- DSTC WK II 2023Pfalz WK IV 2020
- DSTC WK HR 2023Trier WK G 2020
- DSTC WK IV 2023Trier WK IV 2020
- DSM RLP 2023 WK GTrier WK III 2020
- DSM RLP 2023 WK ITrier WK II 2020
- DSM RLP 2023 WK IITrier WK I + WK M 2020
- DSM RLP 2023 WK IIIRheinhessen WK G 2020
- DSM RLP 2023 WK IVRheinhessen WK IV + WK M 2020
- DSM RLP 2023 WK MRheinhessen WK III 2020
- DSM WK GS 2023Rheinhessen WK I_II 2020
- DSM WK GM 2023Pfalz WK III + M 2020
- DSM WK HR 2023Pfalz WK II 2020
- DSM WK III 2023 - brokenPfalz WK I 2020
- DSM WK III 2023Koblenz WK G 2020
- DSM WK III 2023 -r3 -brokenKoblenz WK IV 2020
- DSM WK III 2023 1305Koblenz WK III 2020
- DSM WK IV 2023 - r4 - brokenKoblenz WK II 2020
- DSM 2023 WK IV Koblenz WK I 2020
- DSM 2023 WK IV - ohne LandRLP WK I 2020
- DSM WK IV 2023 - neu- r7RLP WK II 2020
- DSM WK IV 2023RLP WK III 2020
- DSM WK IV 2023 -r6-korrRLP WK Mädchen 2020
- Deutsche Schulschachmeisterschaft 2023 WK IVRLP WK Grundschulen 2020
- Deutsche Schulschachmeisterschaft 2023 WK IVRLP WK IV 2020
- DSM 2023 - WK MDOSSM 2020 WK IV
- DSM 2023 - WK M - neuDOSSM 2020 WK III
- DSM 2023 - WK IIDOSSM 2020 WK II
- RLP 2024 WK GDOSSM 2020 WK M
- RLP 2024 WK HRDOSSM 2020 WK G
- RLP 2024 WK IDOSSM 2020 WK H+R
Mannschaften
- A.-Lindgren-GS Heidenau (SN)
- Grimm-GS Erfurt (TH)
- Grimm-GS Issum (NW)
- GS Bitburg-Süd (RP)
- GS Garching-West (BY)
- GS Hopfeng. Magdeburg (ST)
- GS Stadtpark Lübeck (SH)
- Krähenfeld GS Krefeld (NW)
- Kreativitäts-GS Leipzig (SN)
- Lindemann-GS Rostock (MV)
- Otto-Nagel-GS Nuthetal (BB)
- spielfrei
- Windmühlenw. Hamburg (HH)
- WNS Bad Hersfeld (HE)
- Paarungsliste
Mehr
Grimm-GS Erfurt (TH) - DSM 2022 WK GM Pilotprojekt
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Winkler, Anna | 918 | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | 1 | 0 | 4 | 7 | 57.1 | |
2 | Oschinski, Mathilda | 932 | 1 | ½ | 1 | 0 | 0 | ½ | 1 | 4 | 7 | 57.1 | |
3 | Rempel, Katharina | 600 | 1 | 0 | ½ | 1 | 0 | 1 | 1 | 4.5 | 7 | 64.3 | |
4 | Abdelrehim, Lilas | 600 | 1 | 0 | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | 5.5 | 7 | 78.6 | |
5 | Glein, Ema | 600 | |||||||||||
Gesamt | 3 | 1 | 3.5 | 3 | 1 | 3.5 | 3 | 18 | 28 | 64.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 04.06.2022 10:00 | Lindemann-GS Rostock (MV) | Grimm-GS Erfurt (TH) | 1.0 : 3.0 |
2 | 2 | 04.06.2022 11:30 | Grimm-GS Erfurt (TH) | GS Garching-West (BY) | 1.0 : 3.0 |
3 | 3 | 04.06.2022 15:00 | Kreativitäts-GS Leipzig (SN) | Grimm-GS Erfurt (TH) | 0.5 : 3.5 |
4 | 2 | 05.06.2022 10:00 | Grimm-GS Erfurt (TH) | Otto-Nagel-GS Nuthetal (BB) | 3.0 : 1.0 |
5 | 1 | 05.06.2022 11:30 | GS Bitburg-Süd (RP) | Grimm-GS Erfurt (TH) | 3.0 : 1.0 |
6 | 3 | 05.06.2022 15:00 | Grimm-GS Erfurt (TH) | Windmühlenw. Hamburg (HH) | 3.5 : 0.5 |
7 | 3 | 06.06.2022 10:00 | Grimm-GS Erfurt (TH) | WNS Bad Hersfeld (HE) | 3.0 : 1.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 06. Juni 2022
Powered by ChessLeagueManager